Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 График проведения осенних праздников 

дата

группа

 

ФИО музыкального руководителя 

время

24.10.2019

(четверг)

младшая группа «Солнышко»

 средняя группа «Радуга»

Благина А.П.

 Кулак Е.В.

9.15

  10.30

25.10.2019

(пятница)

старшая группа «Звёздочки»

 Кулак Е.В.

 16.00

29.10.2019

(вторник)

группы компенсирующей направленности«Вишенки»

«Золотая рыбка»

подготовительная    к школе группа «Ромашки»

 Сагадеева Н.Г.

 

 

Благина А.П.

 9.15

10.15

 

15.45

30.10.2019

(среда)

 старшая группа

«Колокольчики» 

 Благина А.П.

 15.45

01.11.2019

(пятница)

 младшая группа «Пчёлки»

 средняя группа "Осьминожки»

 Сагадеева Н.Г. 

9.15

 10.15

  

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в выставке "Чудеса с грядки", которая будет проходить  в детском саду с 21 октября по 25 октября 2019 г.  Фантазия и творчество при изготовлении поделок к выставке приветствуются!!! Ждём ваших работ!!!

  

6 сентября 2019 г. в детском саду прошёл 

Единый день детской дорожной безопасности.

Особое внимание педагоги  уделили теме безопасности на электротранспорте.

  

График проведения групповых  родительских собраний  в сентябре 2019 года

дата

группа

приглашенные

время

11.09.2019

(среда)

средние группы

«Радуга»

«Осьминожки»

 

старшие группы

«Колокольчики»

«Звёздочки"

Учитель – логопед 

Музыкальный руководитель

Инструктор по физической культуре

 

 

 

 

17 ч. 30 мин.

17.09.2019

(вторник)

младшие группы

«Пчёлки»

«Солнышко»

 Музыкальный руководитель

 Инструктор по физической культуре 

 

 

17 ч. 30 мин.

18.09.2019 (среда)

 

группы компенсирующей направленности

«Вишенки»

«Золотая рыбка»

 

подготовительная  к школе группа «Ромашки»

 

 Музыкальный руководитель

 

Инструктор по физической культуре 

 

 

17 ч. 30 мин

19.09.2019

(четверг)

группы раннего возраста

«Цыплята»

«Божьи коровки»

«Колобки»

Заведующий

Старший воспитатель

Музыкальный руководитель

17 ч. 30 мин.