Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 Уважаемые родители!!!

Приглашаем Вас на новогодний праздник!

Ждём Вас на празднике ярких эмоций, впечатлений, забав, песен и конкурсов!!!

 

 

График проведения новогодних праздников - 2019

дата

группа

 

ФИО музыкального руководителя 

время

18.12.2019

(среда)

младшая группа «Пчёлки»

 

средняя группа «Осьминожки»

 

старшая группа

«Колокольчики»

Сагадеева Н.Г.

 

 Сагадеева Н.Г.

 

 Благина А.П.

 

09.00

 

 10.15

 

16.00

19.12.2019

(четверг)

 

младшая группа «Солнышко»

 

средняя группа «Радуга»

 

подготовительная  к школе группа «Ромашки»

Благина А.П.

 

 Кулак Е.В.

  

Благина А.П.

09.00

  

10.30

  

16.00

20.12.2019

(пятница)

группы компенсирующей направленности

«Вишенки»

«Золотая рыбка»

 

старшая группа

«Звёздочки»

 

Сагадеева Н.Г.

 

 

 

Кулак Е.В.

 

 

09.00

10.30

  

16.00

24.12.2019

(вторник)

группа раннего возраста

«Божьи коровки»

 

Благина А.П.

 

09.15

25.12.2019

(среда)

группы раннего возраста

«Цыплята»

«Колобки»

 

 Благина А.П.

                               09.15               

10.00

 

**************************************************************************

На свете добрых слов немало,
Но всех добрее и важней одно:
Из двух слогов простое слово “мама”
  И нету слов дороже, чем оно. 

Дорогие мамы !

Приглашаем вас на спортивный досуг, посвященный Дню Матери

«Мы с мамой ловкие, смелые, быстрые, умелые»

дата

группы

время 

21.11.2019 (четверг)

 «Золотая рыбка»

 16.30

22.11.2019 (пятница)

 «Звёздочки»

 16.30 

25.11.2019 (понедельник)

 «Радуга»

 16.30 

26.11.2019 (вторник)

 «Вишенки»

16.30

27.11.2019 (среда)

 «Колокольчики»

 16.30

28.11.2019 (четверг)

«Ромашки»

 16.30

29.11.2019 (пятница)

 «Осьминожки»

 16.30

 ***************************************************************

 15 ноября в детском саду прошел День памяти жертв ДТП.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*********************************************************************

 График проведения осенних праздников 

дата

группа

 

ФИО музыкального руководителя 

время

24.10.2019

(четверг)

младшая группа «Солнышко»

 средняя группа «Радуга»

Благина А.П.

 Кулак Е.В.

9.15

  10.30

25.10.2019

(пятница)

старшая группа «Звёздочки»

 Кулак Е.В.

 16.00

29.10.2019

(вторник)

группы компенсирующей направленности«Вишенки»

«Золотая рыбка»

подготовительная    к школе группа «Ромашки»

 Сагадеева Н.Г.

 

 

Благина А.П.

 9.15

10.15

 

15.45

30.10.2019

(среда)

 старшая группа

«Колокольчики» 

 Благина А.П.

 15.45

01.11.2019

(пятница)

 младшая группа «Пчёлки»

 средняя группа "Осьминожки»

 Сагадеева Н.Г. 

9.15

 10.15

  

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в выставке "Чудеса с грядки", которая будет проходить  в детском саду с 21 октября по 25 октября 2019 г.  Фантазия и творчество при изготовлении поделок к выставке приветствуются!!! Ждём ваших работ!!!

  

6 сентября 2019 г. в детском саду прошёл 

Единый день детской дорожной безопасности.

Особое внимание педагоги  уделили теме безопасности на электротранспорте.

  

График проведения групповых  родительских собраний  в сентябре 2019 года

дата

группа

приглашенные

время

11.09.2019

(среда)

средние группы

«Радуга»

«Осьминожки»

 

старшие группы

«Колокольчики»

«Звёздочки"

Учитель – логопед 

Музыкальный руководитель

Инструктор по физической культуре

 

 

 

 

17 ч. 30 мин.

17.09.2019

(вторник)

младшие группы

«Пчёлки»

«Солнышко»

 Музыкальный руководитель

 Инструктор по физической культуре 

 

 

17 ч. 30 мин.

18.09.2019 (среда)

 

группы компенсирующей направленности

«Вишенки»

«Золотая рыбка»

 

подготовительная  к школе группа «Ромашки»

 

 Музыкальный руководитель

 

Инструктор по физической культуре 

 

 

17 ч. 30 мин

19.09.2019

(четверг)

группы раннего возраста

«Цыплята»

«Божьи коровки»

«Колобки»

Заведующий

Старший воспитатель

Музыкальный руководитель

17 ч. 30 мин.